Ивану Дарьину не удался спринт в Словакии

Аватар пользователя edition
VKsport.kz
Риддерский биатлонист показал худший результат среди казахстанцев в спринте этапа Кубка IBU.

В Словакии завершился четвёртый этап Кубка IBU. Заключительным стартом в его рамках стал 10-километровый спринт среди мужчин. Единственный воспитанник биатлона ВКО в составе нашей мужской сборной Иван Дарьин не сумел показать хороший результат, финишировав только 81-м из 106 спортсменов.

…74. Сергей Сирик (Казахстан) +3:24,7 (1+3);

…81. Иван ДАРЬИН (Казахстан, ВКО)  +3:42,6 (1+2).

У Ивана Дарьина пока нет очков в общем зачёте Кубка IBU.

12.01.20
ВК «Алтай» стартовал с победы в домашнем туре Национальной лиги.
29.01.2020
Ақмола облысының Щучинск қаласында өткен грек-рим күресінен кадеттер арасындағы ел чемпионатында жерлестеріміз екі жүлде иеленді.
28.01.2020
В Усть-Каменогорске стартовал очередной малый тур Чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги.
28.01.2020
Свершилось! В минувшее воскресенье стартовал второй сезон Лиги Чемпионов Бизнеса в Высшей лиге, и уже первый день показал, что изучать лигу нам, по сути, придётся заново.
28.01.2020
Как воспитанников детского сада обучают основам большого тенниса.
28.01.2020
Жерлесіміз дзюдодан елордада өткен жасөспірімдер мен кіші жасөспірімдер арасындағы республикалық турнирде топ жарды.