После вчерашнего матча такой счёт был неожиданностью

Первая встреча с «Мамонтами Югры» закончилась с небольшим отрывом – 1:2. Эта же игра была щедра на голы.

«Мамонт» Латышевич от синей линии бросил, снаряд попал в створку, затем в ходе массовой атаки шайба вновь оказалась у него. И с «усов» он, как и в прошлом матче, открыл счёт во встрече с нашей командой. А далее, судя по всему, по отработанной схеме, нам забили следующий гол. Прям у ворот шайба проскользнула за спину Шутова.

Второй период отличился лёгким кистевым броском капитана «Мамонтов Югры», благодаря которому спортивный снаряд попадал в «домик» голкипера. С пятачка Чусовитин подставил клюшку, после чего на табло уже 0:4, а у Чусовитина дубль.

В третьем периоде место голкипера «Алтая» занял Нурек. Полпериода он держался стойко. Но затем вратарь был повален на лёд, клюшка выбита из рук, а все из-за атаки одного из «мамонтов», который попал практически в «пустые ворота». Спустя минуту положение нашей команды не улучшилось. Хоккеист протащил шайбу до ворот, та отлетела от Нурека, но тут же была перенаправлена другим хоккеистом вновь к сетке 6:0.

В последнюю секунду «алтаец» Майоров в одиночку забил гол! В самый свисток шайба пересекла линию ворот. Можно даже предположить, что это самая поздняя шайба за историю МХЛ. Вот так наш игрок не дал «мамонтам» выиграть нашу команду всухую.

«Алтай»-«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 1:6  (0:2, 0:2, 1:2)

20.09.18
Двое студентов родом из Казахстана, обучающихся в Челябинске, здорово выступили на Чемпионате Уральского Федерального округа России.
19.01.2021
Усть-каменогорские волейболистки одержали 17-ю победу подряд в чемпионате страны.
19.01.2021
Уроженец Усть-Каменогорска помог «Южному Уралу» одержать четвёртую победу в шести матчах в январе.
18.01.2021
Суперволевая победа лидера чемпионата ВХЛ, обретённая в том числе усилиями воспитанников хоккея Усть-Каменогорска.