После вчерашнего матча такой счёт был неожиданностью

Первая встреча с «Мамонтами Югры» закончилась с небольшим отрывом – 1:2. Эта же игра была щедра на голы.

«Мамонт» Латышевич от синей линии бросил, снаряд попал в створку, затем в ходе массовой атаки шайба вновь оказалась у него. И с «усов» он, как и в прошлом матче, открыл счёт во встрече с нашей командой. А далее, судя по всему, по отработанной схеме, нам забили следующий гол. Прям у ворот шайба проскользнула за спину Шутова.

Второй период отличился лёгким кистевым броском капитана «Мамонтов Югры», благодаря которому спортивный снаряд попадал в «домик» голкипера. С пятачка Чусовитин подставил клюшку, после чего на табло уже 0:4, а у Чусовитина дубль.

В третьем периоде место голкипера «Алтая» занял Нурек. Полпериода он держался стойко. Но затем вратарь был повален на лёд, клюшка выбита из рук, а все из-за атаки одного из «мамонтов», который попал практически в «пустые ворота». Спустя минуту положение нашей команды не улучшилось. Хоккеист протащил шайбу до ворот, та отлетела от Нурека, но тут же была перенаправлена другим хоккеистом вновь к сетке 6:0.

В последнюю секунду «алтаец» Майоров в одиночку забил гол! В самый свисток шайба пересекла линию ворот. Можно даже предположить, что это самая поздняя шайба за историю МХЛ. Вот так наш игрок не дал «мамонтам» выиграть нашу команду всухую.

«Алтай»-«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 1:6  (0:2, 0:2, 1:2)

20.09.18
Усть-каменогорские волейболисты оставляют за собой пятое место в турнирной таблице Национальной лиги.
21.01.2020
Старт домашнего тура для волейбольного клуба «Алтай» получается сверхудачным. Оба стартовых матча были выиграны нашими парнями без потерь очков.
21.01.2020
Чемпионка Азии по художественной гимнастике Рената Жолдинова снова не оставила шансов подругам-соперницам при отборе на Чемпионат Казахстана.
21.01.2020
В Олимпийский год в большой спорт возвращаются даже мёртвые, не говоря уже о тех, кто «всего лишь» получил травму, и теперь вновь готов блистать в секторах и на беговых дорожках.
20.01.2020
Своим мнением об игре сборной Казахстана поделился экс-главный тренер волейбольного клуба «Алтай» Лука Кьяппини, который вступил в переписку с нашим корреспондентом из дома в Италии.
20.01.2020
Мужская команда волейбольного клуба «Алтай» одержала четвёртую победу в сезоне Национальной лиги.