«Авангард» Семёна Кошелева потерпел первое поражение в сезоне

Воспитанник усть-каменогорского хоккея принял участие в сегодняшней встрече.

Первым непреодолимым соперником для единственной команды в КХЛ, не знавшей потери очков до сегодняшнего дня, стал «Салават Юлаев». Хозяевам удался очень быстрый первый гол, автором которого на 23-й секунде матча стал Евгений Бирюков. В дальнейшем «Салават Юлаев» повёл 2:0, и сумел отстоять победу в весьма жаркой концовке.

Устькаменогорец Семён Кошелев принял участие в матче, но всерьёз повлиять на результат едва ли мог – тренерский штаб доверил ему провести только 3 минуты на площадке, но и за это скудное время он сумел нанести один бросок по воротам «Салавата» при одном силовом приёме.

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» - «АВАНГАРД» - 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

13.09.20
В Молодёжном ресурсном центре города Риддер стартовал семинар для юных лыжников и биатлонистов, посвящённый изучению проблемы допинга в мировом спорте и её влияния на будущее спортсмена.
24.09.2020
Еркін күрестен Әлем чемпионатының қола жүлдегері Данияр Қайсанов бірнеше ай бойы тыңғылықты әзірліктен қол үзіп, оқу-жаттығу жиыны кезінде қалай дайындық жүргізіп жатқандығы жайлы ой бөлісті.
23.09.2020
Главный тренер «Тампы» Джон Купер считает, что три заброшенные шайбы в первом периоде второго матча финала Кубка Стэнли против «Далласа» совершенно не значат, что ворота Антона Худобина можно считать расколдованными.
23.09.2020
«Амур» хоть и не смог удержать лидерство в счёте, очки в турнирную таблицу всё-таки заработал.
23.09.2020
Об этом заявил Мирбулат Абуов – президент национальной Федерации Фехтования.
22.09.2020
34-летний Худобин проводит дебютный плей-офф в карьере в статусе стартового голкипера. До нынешнего сезона опытный вратарь, дебютировавший в НХЛ в 2009 году, сыграл всего два матча в Кубке Стэнли. В обоих случаях российский голкипер выходил на лёд со скамейки запасных.