Антон Худобин отдал голевую передачу в матче с «Калгари»…

…и вместе с Денисом Гурьяновым вывел «Даллас» во второй раунд Кубка Стэнли.

Уроженец Усть-Каменогорска голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин стал одним из главных героев первого раунда плей-офф Кубка Стэнли, хотя заключительный, как оказалось, матч против «Калгари», начинался для Худобина и его команды хуже не придумаешь.

Уже к 7-й минуте матча счёт был 0:3 в пользу канадской команды, но уже на 10-й минуте «Даллас» одну шайбу отыграл, сделав отставание в счёте не таким шокирующим. А вторйо период и вовсе стал эрой Гурьянова и Худобина. Денис сумел забить три шайбы всего за 15 минут. В одной из них ему ассистировал и Антон Худобин. Но и этого Гурьянову оказалось мало – в третьем периоде он забил и четвёртую шайбу за один матч, установив окончательный счёт матча – 7:3.

Второй год подряд «Даллас» проходит во второй раунд Кубка Стэнли. Но дальше второго круга не проходил уже очень давно – с 2008 года.

«ДАЛЛАС СТАРЗ» - «КАЛГАРИ ФЛЕЙМС» - 7:3 (1:3, 5:0, 1:0)

21.08.20
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.