Вышел Бишоп – «звёзды» проиграли

«Даллас» Антона Худобина провёл первый матч после рестарта сезона НХЛ.

Сегодня ночью, наконец, рестартовал сезон НХЛ и для клуба, в котором выступает единственный уроженец Усть-Каменогорска в этой лиге голкипер Антон Худобин. «Даллас Старз» выступает в групповом раунде Западной Конференции, и первым соперником команды лучшего второго номера НХЛ стал финалист Кубка Стэнли-2018 и лидер Тихоокеанского дивизиона нынешнего сезона «Вегас Голден Найтс».

Увы, но в стартовом матче доигровки сезона Антону Худобину не дали провести ни одной минуты игрового времени, хотя ситуация того требовала. По сути дела, «Старз» отдали сопернику выигранный матч, ведь ещё за 10 минут до окончания встречи «Даллас» вёл со счётом 1:3, но умудрился пропустить целых четыре шайбы за столь короткое время. Ворота «Звёзд» в этой встрече защищал основной голкипер Бен Бишоп, которого не заменили ни после быстрого первого гола (Стивенсон пробил Бишопа уже на 64-й секунде встречи), ни после того, как в третьем периоде он пропустил два гола с интервалом в полторы минуты!

Как итог – поражение со счётом 3:5 и «Даллас» занял текущее последнее место в групповом раунде своей конференции.

«Вегас Голден Найтс» - «Даллас Старз» - 5:3 (1:0, 0:3, 4:0)

05.08.20
Третий матч серии между «Далласом» и «Тампой» получился неидеальным для вратаря родом из Усть-Каменогорска.
24.09.2020
В Молодёжном ресурсном центре города Риддер стартовал семинар для юных лыжников и биатлонистов, посвящённый изучению проблемы допинга в мировом спорте и её влияния на будущее спортсмена.
24.09.2020
Еркін күрестен Әлем чемпионатының қола жүлдегері Данияр Қайсанов бірнеше ай бойы тыңғылықты әзірліктен қол үзіп, оқу-жаттығу жиыны кезінде қалай дайындық жүргізіп жатқандығы жайлы ой бөлісті.
23.09.2020
Главный тренер «Тампы» Джон Купер считает, что три заброшенные шайбы в первом периоде второго матча финала Кубка Стэнли против «Далласа» совершенно не значат, что ворота Антона Худобина можно считать расколдованными.
23.09.2020
«Амур» хоть и не смог удержать лидерство в счёте, очки в турнирную таблицу всё-таки заработал.