Юные теннисисты ВКО завоевали три медали турнира ATF

Аватар пользователя edition
VKsport.kz
В Актобе завершился теннисный турнир Азиатской теннисной федерации «ATF Junior 14 & under Grade 2. Всего в турнире приняли участие 64 спортсмена из различных регионов Казахстана.

По результатам игр места распределились следующим образом.

2. Малика АМИРГАЛИЕВА (ВКО) / Айганым Касымова (Нур-Султан);

3. Карина Буданова (Алматы) / Энкар Картабекова (Алматы).

Мальчики:

1. Темирлан Карим (Нур-Султан) / Таир Кайретдинов (Нур-Султан);

2. Мансур Шакен (Алматы) / Нурасыл СУЛТАМБЕКОВ (ВКО);

3. Дамир Дуйсенгазин (Нур-Султан) / Мансур Кайролла (Нур-Султан).

Источник - ktf.kz

27.01.21
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
15.06.2021
Вчера в Усть-Каменогорске стартовал крупный республиканский теннисный турнир среди лучших игроков страны в возрасте до 14 лет. Его участниками стали 27 парней и 43 девушки из Усть-Каменогорска, Алматы, Нур-Султана, Караганды, Экибастуза, Актобе, Семея и Уральска.
15.06.2021
Надежда Дубовицкая одержала победу в Чемпионате Казахстана в стиле знаменитой Елены Исинбаевой.
14.06.2021
Польшаның Варшава қаласында өтіп жатқан халықаралық турнирде 74 келіде өнер көрсететін палуандарымыздың бірі алғашқы белдесуінде есе жіберді