«Торпедо» уступило «Динамо»

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня состоялась первая игра выездной серии «Торпедо», соперником в которой стало санкт-петербургское «Динамо». К сожалению, наша команда уступила со счётом 1:2.

Несмотря на то, что в первом периоде Аркадий Шестаков открыл счёт матча, во втором периоде преимущество перехватило «Динамо», забросив сразу две шайбы в ворота Печурского. Третий период прошёл по нулям, хотя «Торпедо» билось до последней секунды матча. В итоге матч закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев площадки.

«ДИНАМО» (Санкт-Петербург)-«ТОРПЕДО» (Усть-Каменогорск) – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

0:1 – Шестаков (Капитуров, Белозёров) – 12:28;

1:1 – Чернов (Дыняк) – 26:14;

2:1 – Шевченко (Петраков, Кулагин) – 33:08.

Броски: 56-34 (19-7, 23-12, 14-15).

Броски в створ: 33-18 (13-5, 11-2, 9-11).

Вбрасывания: 32-16(11-5, 10-7, 11-4).

Штраф: 6-6 (0-2, 4-4, 2-0).

Вратари: Сапрыкин-Печурский.

Составы:

«Торпедо»: Печурский (Денисов); Глухов, Хисамутдинов, Беляков, Чернюк, Ильин, Виноградов, Кропачёв Виталий; Куваев, Бердников, Складниченко, Полозов, Белухин, Шин, Капитуров, Шестаков, Шибаев, Белозёров, Рымарев, Тамбиев.

«Динамо»: Сапрыкин (Тодыков); Воробьёв, Лукин, Молодцов, Кремзер, Лютов, Ручкин, Баранов Вениамин, Паутов Юрий; Чернов, Кузнецов, Петраков, Денежкин, Дыняк, Васильев, Шестаков, Бирюков, Кулагин, Кондратьев, Шипов, Шевченко Александр.

18.10.18
На минувших выходных стартовала главная из любительских лиг восточноказахстанского волейбола. Первые два соревновательных дня позволили обозначить несколько главных интриг сезона.
21.10.2019
В Усть-Каменогорске вопреки погоде состоялся ставший уже традиционным «Алтай Полумарафон».
21.10.2019
Меньше суток остаётся до старта элитного дивизиона любительского волейбола ВКО. Суперлига возьмёт старт в спортивном сооружении с приставкой «супер» в новеньком ФОКе в райцентре Глубоковского района.
18.10.2019
Жұрт арасында белгілі бір қашықтыққа зат қойып, соған тигізуге талпынып, өз мергендігін сынап жүргендер жетерлік. Кәнігі нысананы орнында тұрып-ақ көздеудің өзі мүмкін болмай жататындығын ескерсек, жоғары жылдамдықпен жүйіткіп келе жатып мұны орындау – анау айтқандай оңай іс емес. Айтпағымыз, республика көлемінде уақыт өткен сайын адымын ұзартып, құлашын кеңге жайып келе жатқан жамбы ату спорты жайлы. Нақтырақ айтсақ, осынау ұлттық спорт түрінен ұйымдастырылған тұңғыш ел чемпионатында топ жарып, күллі көрерменді жарқын жеңісімен таңқалдырған жерлесіміз Ерлан Юсуповқа тоқталмақпыз. Ұлан ауданының Сағыр ауылынан шыққан жамбы атудың һас шеберімен жолығып, сұхбаттасқан едік.
18.10.2019
Подопечные итальянского тренера Луки Кьяппини проиграли самый важный турнир сезона.