«Алтай» завершил групповой этап со 100-процентным результатом

В четвертьфинале Кубка Казахстана главная женская команда ВКО встретится с «Жетысу-2».

Заключительным соперником «Алтая» на групповой стадии стал петропавловский волейбольный клуб «Куаныш». Североказахстанские спортсменки предстали перед главным фаворитом турнира весьма организованным и цепким коллективом. Пока именно «Куаныш» доставил наибольшие хлопоты подопечным Луки Кьяппини, так что удивляться тому, что до данного матча эта команда не потеряла ни одной партии, не приходится. Всё, как говорится, по делу.

«Куаныш» пал в трёх партиях, однако это не говорит ровным счётом ни о чём. Петропавловская команда доставит ещё очень много проблем волейбольному клубу «Алматы», с которым сыграет в четвертьфинале послезавтра.

Ну а «Алтай» должен легко и непринуждённо проходить в первом раунде плей-офф вторую команду принципиального соперника «Жетысу», чтобы затем в полуфинале встретиться и с главной командой из Талдыкоргана.

Напоминаем, что завтра в Кубке Казахстана матчей не будет. Игры возобновятся в четверг, 19 сентября, когда будут разыграны места в полуфинале. Матчи начинаются в 11:00 во Дворце Единоборств. Заключительная игра соревновательного дня стартует в 17:30.

«АЛТАЙ»-«КУАНЫШ»  3:0 (25:18, 25:20, 25:16)

Турнирную таблицу группового этапа можно посмотреть ЗДЕСЬ

17.09.19
Три дня назад мировое спортивное сообщество просто ахнуло от удивления – впервые в истории человек сумел пробежать марафонскую дистанцию 42 км и 195 м менее чем за два часа. Как оказалось, к этому историческому свершению имеет отношение и Усть-Каменогорск.
15.10.2019
Детский тренер из Усть-Каменогорска отсудил своё право на работу в хоккейной школе «Торпедо» у ТОО «Алма-Сервис».
15.10.2019
Ұлан ауданының тумасы Ерлан Сейілханов Мароккода өткен дзюдодан ардагерлер арасындағы Әлем чемпионатында топ жарды.
15.10.2019
«Торпедо» берёт реванш у «Металлурга» благодаря двум шайбам новичка команды и лиги в целом, а также одной шайбе самого преданного игрока клуба.
15.10.2019
После первого тура из-за неявки на игру команды "ТМК" лидером Высшего дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса с абсолютными показателями стал "1С-Рейтинг". Вся борьба ещё впереди.
14.10.2019
Самые яркие высказывания о старте нового сезона любительского волейбола Усть-Каменогорска.