ВК «Алтай» стартовал с победы

В столице начался финальный этап Кубка Казахстана по волейболу среди мужских команд.

Усть-каменогорский «Алтай» пробился в финальную часть через горнило предварительного этапа. И, похоже, игровая практика, полученная нашими спортсменами, не оказалась лишней. Благодаря сыгранности, «Алтай» сумел выиграть свой первый матч финальной части Кубка, переиграв петропавловский «Есиль СК» в пяти партиях.

Сегодня усть-каменогорцы провели второй матч Кубка, лихо начав встречу с «Ушкын-Кокшетау». В первой партии была одержана убедительная победа 25:18. Однако затем соперник перехватил инициативу, и выиграл три сета кряду.