Сейчас Илья Лоншаков – один из лидеров павлодарской команды «Мунайшы», выступающей в казахстанской МХЛ, не пропустивший в этом сезоне ни одной игры своей новой
Подробнее
С нуля до пяти
27.02.2019
Несмотря на то, что гости открыли счёт и уже в первом периоде вели с преимуществом в три шайбы, «Алтай» собрался с силами и провёл результативный второй период, забив три гола в ворота «Реактора».
Подробнее
«Алтай» всухую проиграл «Реактору»
26.02.2019
Сегодняшняя игра в очередной раз подтвердила плачевное состояние команды и клуба в целом. Хоккеисты «Алтая» так и не смогли ни разу «распечатать» ворота гостей.
Подробнее
«Алтай» повторно обыграл «Кузнецких Медведей»
19.02.2019
Соперник сумел аж трижды поразить ворота Андрея Шутова, однако «алтайцы» всё равно оказались сильнее, и, несмотря на отставание в счёте, не только сравняли его, но и забросили четвёртую победную шайбу, тем самым реализовав большинство.
Подробнее
«Алтай» крупно обыграл «Кузнецких Медведей»
18.02.2019
Уже в первом периоде «Алтай» не только открыл счёт, но и повёл с преимуществом в три шайбы.
Подробнее
«Алтай» всухую уступил «Стальным Лисам»
11.02.2019
«Алтай» так и не смог ни разу «распечатать» ворота Владимира Кочеткова. А вот «Стальные лисы», в свою очередь, пять раз поразили «калитку» Андрея Шутова.
Подробнее
«Алтай» по буллитам уступил «Сарматам»
08.02.2019
«САРМАТЫ»-«АЛТАЙ» – 5:4 Б – (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 1:0)
Подробнее
«Алтай» проиграл «всухую»
31.01.2019
Если вчера «Алтай» хоть и уступила команде из Ханты-Мансийска, но сделал это с приличным счётом 1:3, то сегодняшний матч стал для усть-каменогорцев одним большим провалом.
Подробнее
Уступили «Мамонтам Югры»
30.01.2019
Соперник не только открыл счёт матча, но и вёл всю игру: сначала 0:1, затем 0:2, а затем и 0:3. Не проиграть с «сухим» счётом «Алтаю» удалось лишь благодаря шайбе Германа Шапорева, заброшенной за пять минут до конца игры.
Подробнее
Первый "сухарь" в МХЛ!
29.11.2018
          Интервью, опубликованное 24 ноября, оказалось буквально пророческим. На один из вопрос голкипер "Алтая" ответил:
Подробнее

Страницы

В Лиге Чемпионов Бизнеса стали известны обладатели пятого и седьмого мест.
08.12.2019
В Усть-Каменогорске состоялся очередной, уже четвертый игровой уикэнд в Любительской хоккейной лиге «Кубок Дружбы». В принципиальном матче встретились два усть-каменогорских клуба-фаворита турнира «Крылья Востока» и «Торнадо», а также набирающий ход глубоковский «Иртыш» и «Легион» (Усть-Каменогорск).
08.12.2019
Возвращение легенд, ошибка в прогнозах и неожиданный исход. Всё это – в полуфиналах турнира за пятое место Высшего дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса.
08.12.2019
Федерация лёгкой атлетики РК продолжает работу по подготовке своих спортсменов к штурму Олимпийских лицензий.
08.12.2019
Первый старт длинного зимнего сезона традиционно стартовал в заполярном финском курорте Рука.
08.12.2019
Старейшая казахстанская хоккейная команда проиграла юбилейный пятый матч подряд.