р
Аватар пользователя edition
VKsport.kz
Всего неделя остаётся до старта Олимпийских Игр в Токио-2020, и маловероятно, что за оставшиеся деньки что-то серьёзно поменяется в списках участников главного старта последней пятилетки. Поэтому мы смело подведём итоги того, как отработали наши летние виды спорта последний Олимпийский цикл.
р
15.07.2021
302
Команда Казахстана по дзюдо проводит завершающий перед Олимпийскими играми сбор в Алматы. Ерлан Серикжанов, член национальной сборной, который выступит на Олимпийских играх в весовой категории до 66 кг, рассказал об этапах подготовки к Токио-2020.
р
13.07.2021
269
Абдульхамид Кисин – один из недооценённых героев нашей лёгкой атлетики. Он – один из тех спортсменов, с именем которого связывают большие надежды на возрождение казахстанского легкоатлетического многоборья. И кто знает, может, эти надежды ещё сбудутся?
р
09.07.2021
427
Лучшая теннисистка ВКО приняла участие в легендарном Уимблдонском турнире.
р
09.07.2021
506
Казахстанский пловец Александр Варакин имеет отличные шансы отобраться на Олимпиаду в Токио. Об этом и многом другом он рассказал в интервью корреспонденту Prosports.kz.
р
22.06.2021
356
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
р
15.06.2021
569
Вчера в Усть-Каменогорске стартовал крупный республиканский теннисный турнир среди лучших игроков страны в возрасте до 14 лет. Его участниками стали 27 парней и 43 девушки из Усть-Каменогорска, Алматы, Нур-Султана, Караганды, Экибастуза, Актобе, Семея и Уральска.
р
15.06.2021
387
Накануне в литовской городе Клайпеда завершился Открытый Чемпионат Литвы по плаванию, в котором очередную медаль завоевал наш земляк.